Скачать Памятку для иностранных пациентов скачать

Консультация

Для организации заочной консультации, пожалуйста, обратитесь в международный отдел
по электронной почте: inter@rncvto.ru Прикрепите к письму справки, выписки и снимки, которые у вас есть, чтобы врачи Центра могли ознакомяться с проблемой и предложить возможные варианты медицинской помощи.

После консультации в Центре Илизарова Вам назначат дату госпитализации, к этому моменту результаты всех необходимых обследований должны быть у Вас на руках. 

Госпитализация

Сопровождение иностранных граждан осуществляет Международный отдел Центра Илизарова (корпус 1, блок «А», 2 этаж). Специалисты отдела владеют английским, французским, японским языками.

Лечение для граждан СНГ и дальнего зарубежья платное. Предварительный расчет стоимости лечения готовится накануне госпитализации.

В стоимость лечения входят: операция, анестезия, рентгенография, пребывание в палате, питание пациента, аппарат Илизарова (при показаниях), медикаменты.

Оплата только в рублях. Карты иностранных банков в России не работают. Безналичный расчет из другой страны также невозможен, сделать это можно только в России.

Обращаем внимание, перед поступлением в клинику необходимо пройти все обследования. Перечень анализов для госпитализации представлен на сайте www.ilizarov.ru  в разделе Пациентам/Подготовка к госпитализации   Для сопровождающих лиц перечень анализов также представлен в этом разделе.

При необходимости специалист международного отдела пришлет Вам список анализов.

С целью профилактики распространения  новой коронавирусной  инфекции (Covid-19) до госпитализации Пациент предоставляет договор страхования*, предметом которого является покрытие рисков, связанных с заражением новой коронавирусной  инфекцией (Covid-19).

*Страхование от Covid-19 носит рекомендательный характер.

ВАЖНО! Результаты анализов принимаются только на русском языке. Поэтому мы рекомендуем проходить обследования непосредственно в Центре Илизарова или других клиниках Кургана. Так Вы будете уверены в актуальности справок.

Питание пациента входит в стоимость лечения. Сопровождающие питаются за свой счет в кафе клиники, либо оплачивают эту услугу дополнительно. 

! Внимание! Уважаемые пациенты - граждане СНГ! При госпитализации СООБЩИТЕ о своем прибытии специалисту международного отдела до обращения в регистратуру приемного отделения. Контактные телефоны: +7 (3522) 41-56-62 , +7 (3522) 45-47-58, inter@rncvto.ru Это необходимо для организации Вашей встречи в приемном отделении.

Если Вы приезжаете в Курган за несколько дней до госпитализации, рекомендуем Вам самостоятельно позаботиться об аренде жилья. Специалисты международного отдела подскажут ближайшие гостиницы.   

Индивидуальное немедицинское сопровождение пациента

Что входит в услугу «Индивидуальное немедицинское сопровождение пациента-гражданина из стран СНГ», и почему эта строка прописана отдельно в счете на лечение иностранных пациентов?

Это сопровождение иностранного пациента-гражданина страны СНГ специалистом международного отдела на этапе заочной консультации с врачом, при подготовке документов для приезда,госпитализации и оформлении договора страхования от новой коронавирусной инфекции (Covid-19).

Для граждан дальнего зарубежья разработан сревисный пакет. Подробности можно узнать в Международном отделе.

Виза и миграционная служба

Регистрация пациентов СНГ на территории РФ происходит через внутреннюю миграционную службу Центра Илизарова.  Для регистрации необходим документ, удостоверяющий личность, паспорт. Содействие в этом оказывают специалисты международного отдела на этапе госпитализации.

Для граждан дальнего зарубежья требуется оформление въездной визы. Получить ее можно в Российском посольстве или консульстве заблаговременно на основании официального приглашения от Центра Илизарова.

Для его оформления необходимы следующие данные:

  • копия паспорта
  • место рождения (город, страна)
  • постоянный домашний адрес
  • место работы или учебы
  • даты прибытия и убытия
  • город, в котором будет получена виза

Просьба обращаться за оформлением официального приглашения заранее, этот процесс занимает около 30 дней. Простого подтверждения гостиничной брони недостаточно.

Памятка

Скачать Памятку для иностранных пациентов скачать

Контакты:

Руководитель отдела: +7 (3522) 41-56-62
Специалисты международного отдела: +7 (3522) 45-47-58
1 корпус, блок «А», 2 этаж
inter@rncvto.ru.