Консультативно-диагностическое отделение

  8 (3522) 45-41-71, 8 (3522) 44-35-03

2 корпус, 1 этаж, левое крыло, въезд через КПП по ул. Кузнецова

Консультативно - диагностическое  отделение  (далее КДО) оказывает  высококвалифицированную специализированную медицинскую помощь пациентам с ортопедотравматологической, нейрохирургической патологиями и находится во  втором клиническом корпусе, по адресу ул. М. Ульяновой, 6, г. Курган, Российская Федерация.

КДО Центра реализует государственную политику в области охраны здоровья населения, обеспечивает конституционные права граждан Российской Федерации на получение бесплатной медицинской помощи.

 Основные задачи отделения:

  • обеспечение доступности специализированной медицинской помощи по основным профилям (травматологии, ортопедии, нейрохирургии) в объёмах, определяемых Территориальной программой государственных гарантий гражданам Российской Федерации на территории Курганской области бесплатной медицинской помощи;
  • отбор пациентов на оказание высокотехнологичной помощи по травматологии, ортопедии, нейрохирургии и выдача направлений пациентам, нуждающимся в высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП);
  • повышение качества оказываемых медицинских услуг и улучшение диагностики травматолого-ортопедической, нейрохирургической и сердечно – сосудистой патологии;
  • совершенствование процесса оказания медицинских услуг. 

Для осуществления этих задач в КДО   с 01.04.2014 года увеличено количество специалистов, осуществляющих консультативную помощь населению. Консультативные приёмы осуществляют высококвалифицированные специалисты врачей из всех профильных отделений Центра – врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессоры и   представители администрации Центра.

В среднем в течение рабочего дня строго по графику проводят консультации от 20 до 30 врачей по двум основным профилям Центра.

Дополнительно на платной основе  организованы приемы в дневное и вечернее время:

  • Эндокринолога
  • Онколога
  • Терапевта
  • Детского невролога
  • Детского хирурга
  • Педиатра

Стоимость консультаций варьируется от 600 до 1550 рублей.

В КДО имеются кабинеты, оснащенные современной аппаратурой – перевязочные, гипсово-аппаратный и процедурный. В данных кабинетах проводятся лечебные манипуляции: перевязки раневых поверхностей и конечностей в аппарате Илизарова, перемонтаж аппарата, удаление спиц, снятие аппарата, наложение гипсовых повязок, снятие швов, проведение паравертебральных блокад, внутримышечные и внутривенные инъекции, инфузионная терапия.

Имеется возможность проведения диагностических исследований: рентгенологических, ультразвуковых, компьютерную и магнитно-резонансную томографии, электромиографию и клинико-лабораторные исследования.

 Коллектив КДО – это высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела. 

Режим работы

Консультативно - диагностическое  отделение осуществляет прием пациентов с 8.00 до 16.00 часов по направлениям в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования в течение всей недели, за исключением выходных  и праздничных дней.

Прием пациентов  без направлений (по личному желанию пациента) с 8.00 часов до 18.00 с понедельника по четверг, в пятницу: с 8.00-13.00.

График приемов в КДО врачей отделений в 2017 году

Скачать график в формате *.pdf  Скачать

Графики приема врачей, принимающих в КДО

№ п/п

№ отделения

ФИО врача

Дни и время приема

Количество талонов по полису ОМС на первичный прием

 

Консультативно-

Диагностическое

отделение

Сазонова Н.В., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением

Понедельник, среда, четверг

8.30-9.30

3 талона

 

Коваленко П.И.

к.м.н.

Нейрохирург

Понедельник-четверг

8.00-14.00

Пятница 8.30-13.30

11 талонов

 

Соколова М.Н. к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник – Четверг

8.30-15.30

Пятница 8.30-13.30

12 талонов

 

Бирюкова М. Ю.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник – Четверг

8.30-15.30

Пятница 8.30-13.30

12 талонов

 

Консультант по остеопорозу

Ларионова Т.А.,

к.м.н.

Вторник, Пятница

9.00-11.00

Платный прием

 

1

Бойчук С.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда10.00-12.00

6 талонов

Среда12.00-13.00

Платный прием

 

Мельникова Л.В.

Травматолог-ортопед

Вторник16.00-17.00

Платный прием

 

Дудко Е.А.

Травматолог-ортопед

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

Карасев А.Г., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг 14.00-15.00

Платный прием

 

2

Жданов А.С.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Четверг 13.00-14.00

3 талона

 

Дарвин Е.О., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

15.00-16.00

3 талона

 

Жалмагамбетов К.Л.

Травматолог-ортопед

Вторник

14.30-16.00

6 талонов

 

3

Нарицын В.А.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

14.00-16.00

6 талонов

 

Мартель И.И., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда 14.00-15.00

2 талона

Среда

15.00-16.00

Платный прием

 

Карасева Т.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник, Четверг

15.00-16.00

Пятница 8.30-10.30

6 талонов

Понедельник, Вторник, Четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

4

Моховиков  Д.С.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Искаков Р.Г.

Травматолог-ортопед

 

Понедельник

13.30-15.30

(через месяц)

8 талонов

 

Тарчоков В.Т., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Колчин С.Н., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Колчин С.Н., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 16.30-18.00

Платный прием

Клиника нейроортопедии

 

Попков Д.А., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники нейроортопедии

Четверг

15.00-16.00

4 талона

Понедельник, четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

5

Иванов Г.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник, среда

15.00-17.00

4 талона

 

Гохаева А.Н., к.м.н. Травматолог-ортопед

Пятница

 9.00-11.00

8 талонов

Вторник 16.00-17.00

Платный прием

 

Неретин А.С., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 

12.00-14.00

6 талонов

 

Данилкин М.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

10.00-12.00

6 талонов

 

Шестаков В.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг

 9.30-11.30

4 талона

 

6

Леончук С.С., к.м.н.

Заведующий отделением Травматолог-ортопед

Вторник 16.00-18.00

Четверг 14.00-15.00

Платный прием

4 талона

 

Чибиров Г.М.

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

13.00-15.00

6 талонов

 

Томов А. Д.

Травматолог-ортопед

Пятница

10.00-12.00

6 талонов

 

12

Тропин В.И., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

13.00-15.00

8 талонов

Среда 16.00-18.00

Платный прием

 

Буравцов П.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

13.00-14.30

5 талонов

 

Тропин Д.В.

Травматолог-ортопед

Понедельник

10.00-12.00

6 талонов

 

Чертищев А.А.

Травматолог-ортопед

Вторник

14.30-16.00

4 талона

 

Солдатов Ю.П., профессор

Среда

14.00-16.00

6 талонов

 

7

Камшилов Б.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

Зайцева О.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг

12.00-14.00

8 талонов

 

Колотыгин Д.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

9.00-11.00

8 талонов

 

Югай Е.Х

Травматолог-ортопед

Вторник

12.00-14.00

8 талонов

 

Тряпичников А.С.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

9.00-11.00

8 талонов

 

 

 

8

Каминский А.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Кудинов К.В.

Травматолог-ортопед

Среда 13.00-15.00

Пятница 12.30-13.30

8 талонов

6 талонов

 

Островских Л.А.

Травматолог-ортопед

Понедельник, Среда 10.00-12.30

 

8 талонов

 

 

Клиника патологий позвоночника и сложных заболеваний

 

Рябых С.О., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

 

Четверг

16.00-18.00

Платный прием

Пятница

11.30-13.00

6 талонов

 

9

Савин Д.М., к.м.н.

Нейрохирург

Заведующий отделением

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

Очирова П.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

Павлова О.М.

Нейрохирург

 

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

10

Прудникова О.Г., д.м.н.

Нейрохирург

Заведующая отделением

 

Среда

14.00-16.00

4 талона

 

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Бурцев А.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Вторник

9.00-11.00

6 талонов

 

Хомченков М.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

13.00-15.00

6 талонов

 

 

 

11

Тепленький М.П., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник-четверг

17.00-19.00

Платный прием

 

Олейников Е.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Четверг 14.00-16.00

(через неделю)

 

8 талонов

 

 

Парфенов Э.М.

Травматолог-ортопед

Клиника реконструктивно-пластической хирургии

и хирургии кисти

 

Шихалева Н.Г., д.м.н.,  

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

13

Шабалин Д.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

10.00-12.00

5 талонов

Вторник

16.00-18.00

Платный прием

 

Шамара А.В.

Травматолог-ортопед

Среда 10.00-12.00

5 талонов

Четверг 16.00-18.00

Платный прием

 

Тягунов Д.Е.

Травматолог-ортопед

Вторник 10.00-12.00

5 талонов

Понедельник

16.00-17.00

Платный прием

 

Чиркова И.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

10.00-12.00

5 талонов

 

Пластический хирург

Коростылев М.Ю.,

 

Понедельник

16.00-18.00

Вторник 9.00-10.00

Платный прием

 

14

Чевардин А.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник 16.00-18.00

Платный прием

Четверг 14.00-16.00

6 талонов

 

Резник А.В.

Травматолог-ортопед

Понедельник

15.00-16.00

3 талона

Понедельник

16.00-17.00

Платный прием

 

15

Люлин С.В., д.м.н.

Нейрохирург

Заведующий отделением

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Григорович К.А.

Нейрохирург

Вторник 9.00-11.00

4 талона

 

Куликов О.А.

Нейрохирург

Понедельник

14.00-16.00

6 талонов

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Мещерягина И.А., к.м.н.

Нейрохирург

Четверг

9.00-11.00

4 талона

 

Алексеев С.А.

Нейрохирург

Среда

13.00-15.00

4 талона

Среда 15.00-17.00

Платный прием

 

Онколог

Балаев П.И., к.м.н.

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

 

16

Чегуров О.К., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

17.00-18.30

Платный прием

 

Ефимов Д.Н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

13.00-15.00

8 талонов

 

Колчев О.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник

13.00-15.00

8 талонов

 

Колесников С.В.

Травматолог-ортопед

Пятница

 9.00-11.00

8 талонов

 

17

Аранович А.М., профессор

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

Гофман Ф.Ф.

Травматолог-ортопед

Среда

14.30-15.30

4 талона

 

 

18

Мурадисинов С.О., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

14.00-15.30

4 талона

 

Новиков К.И., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Салбиашвили Х.А.

Травматолог-ортопед

 

Четверг

13.00-14.00

4 талона

 

Попков А.В., профессор

Травматолог-ортопед

 

Вторник

16.00-17.00

Платный прием

 

Отделение

реабилитации

Насыров М.З., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник, четверг 15.00-16.00

Платный прием

 

Тертышная М.С.

Травматолог-ортопед

Понедельник, среда  9.00-11.30

6талонов

 

Чакушина И.В.

Травматолог-ортопед

Вторник, четверг

9.00-11.30

6талонов

 

Тертышная М.С./ Чакушина И.В.

Среда, Четверг 16.00-17.00

через месяц

Платный прием

Клиника гнойной остеологии

 

Клюшин Н. М. д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

Понедельник-четверг

 10.00-11.00

Платный прием

 

1 гн. Отд.

Абабков Ю.В.,

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

9.00-12.45

8 талонов

 

Судницын А.С.

Четверг

9.00-11.00

8 талонов

 

2гн. Отд.

Бурнашов С.И.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

10.00-12.45

6 талонов

 

3гн. Отд.

Михайлов А.Г.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

9.00-12.45

8 талонов

 

Мухтяев С.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

13.00-16.00

6 талонов

 

Педиатр

Шушарина В.Л.

Заведующая отделением

Понедельник-четверг 13.30-14.30

Платный прием

 

Эндокринолог

Фрашко М.Ю.

Вторник 16.00-18.00

Платный прием

 

Заместитель директора по научной работе

Борзунов Д.Ю., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 14.00-15.00

2 талона

 

Торакальный хирург

Гончарук Э.В.

Вторник (два раза в месяц) 16.00-18.00

Платный прием

Скачать график в формате *.pdf  Скачать

 

Условия и порядок приема пациентов

Запись на прием  проводится 

    • через контакт-центр по  телефону +7 (3522) 44-35-03, (3522) 45-41-71. (часы работы с ПН-ПТ с 8.00-18.00, СБ., ВС. - выходной)
    • или при личном обращении пациента в регистратуру КДО (часы работы регистратуры ПН-ПТ 8.00-17-30, СБ., ВС. – выходной).

Документы для консультации:

Пациент, проживающий на территории Курганской области, направленный на консультацию в КДО Центра, должен иметь при себе:

  • Паспорт, если ребенок до 14 лет, то свидетельство о рождении
  • страховой полис ОМС;
  • СНИЛС;
  • направление  на  консультацию  
  • рентгеновские снимки, а также при наличии другие обследования (УЗИ, компьютерная томография, МРТ);
  • документ, дающий право на льготы (приказ Министерства Здравоохранения РФ № 255 от 22.11.2004 года)
  • копию выписки из стационара, при первом обращении после выписки

Пациенты, других субъектов РФ, направленные на консультацию в КДО Центра, должен иметь при себе:

  • паспорт (оригинал +  2 экземпляра ксерокопии 2, 3 страниц и прописка), если ребенок до 14 лет, то свидетельство о рождении (оригинал + 2 экземпляра ксерокопии);
  • страховой полис ОМС (оригинал +  2 экземпляра ксерокопии);
  • СНИЛС (оригинал + 2 экземпляра ксерокопии);
  • направление  на  консультацию
  • рентгеновские снимки, а также при наличии другие обследования (УЗИ, компьютерная томография, МРТ);
  • копию выписки из стационара, при первом обращении после выписки

Пациент, обратившийся на платную консультацию, должен иметь при себе:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  • страховой полис ОМС, СНИЛС (эти документы необходимы для оформления направления на высокотехнологичную помощь, в случае если пациент будет в ней нуждаться);
  • копию выписки из стационара, при первом обращении после выписки

Сотрудники

Sazonova

Сазонова Наталья Владимировна

Заведующая отделением, д.м.н., врач травматолог-ортопед

С 2003 года по настоящее время руководит поликлиническим отделением Сазонова Наталья Владимировна. Помимо административной и клинической, Н.В. Сазонова уделяет большое внимание научной работе, посвященной разработке вопросов реабилитации больных, страдающих заболеваниями суставов. Ею разработан алгоритм обследования и лечения

больных с патологией суставов в условиях поликлинического отделения.

Применение данного алгоритма улучшило выявление ранних стадий остеоартрозов и диагностику заболеваний суставов в 97,6 % случаев. Итогом ее научной деятельности явилась защита докторской диссертации на тему «Организация специализированной ортопедической помощи больным остеоартрозами тазобедренного и коленного суставов» (2009). При непосредственном участии Н.В. Сазоновой разработаны медико-экономические стандарты оказания медицинской помощи в поликлинике в условиях обязательного медицинского страхования больным ортопедотравматологического профиля, что позволило поликлинической службе перейти на частичное финансирование за счет средств ОМС. Н.В. Сазонова является соавтором 8 изобретений, 3 рационализаторских предложений, 57 научных работ.

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

kovalenko

Коваленко Павел Иванович

врач-нейрохирург высшей категории, к.м.н.

В 1970 г. окончил Харьковский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело».

В 1976-77 г. прошел подготовку в интернатуре на базе железнодорожной больницы N 2 г. Красноярска по специальности хирургия и в 1977году был направлен в больницу ст. Гидростроитель В.С.Ж.Д (Иркутская область) где работал хирургом, а с октября 1977 г. - заведующим хирургическим отделением.

В мае 1982 г. был проведен по конкурсу и начал работу в РНЦ "ВТО" в качестве младшего научного сотрудника экспериментального отдела. В 1984 г. был избран старшим научным сотрудником. С февраля 1993 г. был переведен старшим научным сотрудником в группу клинической вертебрологии и нейрохирургии, работающей на базе отделения нейрохирургии РНЦ "ВТО".

В качестве исполнителя основных и поисковых тем НИР изучал проблемы влияния расстройства кровоснабжения позвоночника на его форму и структуру. Принимал участие в разработке аппарата наружной транспедикулярной фиксации позвоночника, во внедрении аппарата в отделении нейрохирургии, в подготовке выставок продукции центра в СССР, России и за рубежом.

В 1996 г. им защищена кандидатская диссертация "Моделирование сколиоза у собак и его коррекция по Илизарову" (экспериментальное исследование)

По специальности нейрохирургия, имеет высшую квалификационную категорию.

За время работы в отделении нейрохирургии центра им освоены оперативные методики, применяемые в отделении, выполняющиеся как в неотложном, так и в плановом порядке, а также диагностических манипуляций, применяемых в нейрохирургии. По материалам проведенных исследований подготовлено 12 отчетов по фрагментам тем НИР; опубликовано свыше 80 научных работ, подано 19 заявок на изобретения и полезные модели, на которые получено 18 положительных решений; подано более 40 рационализаторских предложения. Закончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова по специальности лечебное дело в 2009 г.

Область научно-практической работы:

За время работы в отделении нейрохирургии центра им освоены оперативные методики, применяемые в отделении, выполняющиеся как в неотложном, так и в плановом порядке, а также диагностических манипуляций, применяемых в нейрохирургии.

По материалам проведенных исследований подготовлено 12 отчетов по фрагментам тем НИР. Является автором и соавтором свыше 80 научных работ, 18 заявок изобретений и полезных моделей, более 40 рационализаторских предложения.

Сейчас работает в КДО.

IMG 2301

Бирюкова Марина Юрьевна

к.м.н., врач травматолог-ортопед первой категории

Стаж работы в Центре Илизарова 11 лет. Имеет: 24 печатные работы, 5 патентов РФ, 4 рационализаторских предложения.

Karepina

Карепина Наталья Леонидовна

старшая медицинская сестра

mihailova

Половинкина Ольга Александровна

Главный специалист

Kumakova

Кумакова Людмила Геннадьевна

медицинский регистратор

Ermolaeva

Ермолаева Татьяна Николаевна

медицинский регистратор

kalukina_copy

Калюкина Надежда Александровна

медицинский регистратор

 Baranova

Баранова Виктория Юрьевна

медицинский регистратор

baklashkina_copy

Баклашкина Надежда Викторовна

врач-стоматолог

История консультативно-диагностического отделения

Поликлиническое отделение организовано в 1969 году в составе филиала Ленинградского научно – исследовательского института им. Р.Р. Вредена. Первым руководителем  отделения был Владимир Иванович Шевцов (1969-1977).  В амбулаторных условиях уже тогда успешно оперировались пациенты с ложными суставами костей, их деформациями, укорочениями конечностей, косолапостью и другой патологией. За  больными было налажено послеоперационное наблюдение, при этом пребывали пациенты не в больничной палате, а в домашних условиях. По мнению Г.А. Илизарова, при такой форме лечения больной больше двигался, что чрезвычайно важно, активизируются жизненные процессы, защитные силы организма («Сельская жизнь» №2 от 03.01.1979г.). Немаловажен и экономический эффект. Малая травматичность и высокая эффективность (98% положительных результатов) позволили разработать новую форму оказания специализированной помощи больным в амбулаторных условиях. Разработал основные принципы организации амбулаторного лечения больных с ложными суставами и обосновал изменение в штатно-организационной структуре поликлиники В.И. Шевцов, что послужило основой для создания в 1982 году амбулаторно-реабилитационного отделения (АРО).

shevcov1

Шевцов Владимир Иванович

В сентябре 1977 года на заседании коллегии Министерства здравоохранении СССР с участием директоров  двадцати действовавших в то время в стране НИИ ортопедии и травматологии было признано, что в Кургане создано новое направление в ортопедии и травматологии, что было закреплено Приказом МЗ СССР №804 от 21.09.1977 года. Данным приказом предусматривалось поэтапное внедрение разработанной в КНИИЭКОТе новой формы оказания специализированной помощи в амбулаторных условиях: вначале в работу научно – исследовательских институтов травматологии и ортопедии, затем в практику работы республиканских и областных больниц и, наконец, в крупных городских лечебно – поликлинических учреждениях. В принятой Правительством РФ в 1997 году «Концепции развития здравоохранения» предусматривалось развитие стационарзамещающих технологий. Основы этой концепции получили научное обоснование в кандидатской  диссертации «Закрытый компрессионный остеосинтез по Г.А. Илизорову при лечении ложных суставов плечевой кости» (1976, науч. рук. Г.А. Илизаров) и докторской диссертации «Применение чрескостного остеосинтеза по Г.А. Илизарову в амбулаторных условиях» (1987) В.И. Шевцова.

С 1978 по 1982 год  научно – поликлиническое отделение возглавлял Шатохин Владимир Дмитриевич.

shatohin_copy

Шатохин Владимир Дмитриевич

Кроме клинической работы им выполнялись научные исследования, касающиеся вопросов удлинения и моделирования формы голени, которые  нашли подтверждение и научное обоснование в кандидатской диссертации «Утолщение и моделирование формы голени по Илизарову при атрофии и изменении ее контуров» (1983), а затем и докторской диссертации «Стимуляция периферического кровообращения и микроциркуляции при хронической ишемии конечности».

onipko_copy

Онипко Николай Николаевич

Быстров Олег Викторович

В 1983 году консультативно – реабилитационное отделение было разделено на консультативное (заведующий – Н.Н. Онипко) и реабилитационное (заведующий – О.В. Быстров) отделения. Больные были распределены на 2 потока: в одном приводились только консультативные приемы, в другом – лечение и реабилитация больных.

ivanov1

Иванов Геннадий Петрович

В 1984 году лечебно – консультативное отделение переименовано в консультативную поликлинику и до 1995 года руководителем был Иванов Геннадий Петрович, а амбулаторно-реабилитационное отделение возглавил Кузьмин Николай Васильевич.

После реорганизации АРО  в 1995 году Кузьмин Н.В. до 2000 года возглавлял консультативную поликлинику. В этот период продолжается разработка и выполнение научных тем: «Лечение деформации стоп по Илизарову в амбулаторных условиях», «Способ защиты суставов при оперативных вмешательствах на стопе», «Лечение деформации стоп с одновременным их удлинением по Илизарову в амбулаторных условиях», «Чрескостный остеосинтез при лечении ортопедических заболеваний в амбулаторных условиях», «Методики увеличения роста больных ахондроплазией по Илизарову в амбулаторных условиях».

 

kuzmin_copy

Кузьмин Николай Васильевич

За годы работы в амбулаторно-реабилитационном отделении оперативное лечение получили 6448 пациентов,которым было проведено 12270 оперативных вмешательств: остеотомии костей голени с фиксацией сегмента аппаратом при дефект - псевдоартрозах, укорочениях и деформациях различной этиологии, удаление металлоконструкций; артродезы голеностопного сустава и суставов стоп; ахиллотомии; наложение аппарата Илизарова на бедро при контрактурах коленного сустава, секвестрнекроэктомии и другие.

shestakov_copy

Шестаков Владимир Александрович

С 2000 по 2003 год консультативную поликлинику возглавлял  Владимир Александрович Шестаков, разрабатывающий проблему лечения ложных суставов голени, что нашло отражение в его кандидатской диссертации «Закрытый чрескостный остеосинтез по Г. А. Илизарову при лечении ложных суставов голени в амбулаторных условиях» (1981). 

С 2003 года по настоящее время руководит поликлиническим отделением  Сазонова Наталья Владимировна. Помимо административной и клинической, Н.В. Сазонова уделяет большое внимание научной работе, посвященной разработке вопросов реабилитации больных, страдающих заболеваниями суставов. Ею разработан алгоритм обследования и лечения больных с патологией суставов в условиях поликлинического отделения.

IMG 5120

Сазонова Наталья Владимировна

Применение данного алгоритма улучшило выявление ранних стадий остеоартрозов и диагностику заболеваний суставов в 97,6 % случаев. Итогом ее научной деятельности явилась защита докторской диссертации на тему «Организация специализированной ортопедической помощи больным остеоартрозами тазобедренного и коленного суставов» (2009). При непосредственном  участии Н.В. Сазоновой разработаны медико-экономические стандарты оказания медицинской помощи в поликлинике в условиях обязательного медицинского страхования больным ортопедотравматологического профиля, что позволило поликлинической службе перейти на частичное финансирование за счет средств ОМС. Н.В. Сазонова является соавтором 8 изобретений, 3 рационализаторских предложений, 57 научных работ.

Неоценимую помощь в работе врачей оказывает сестринский коллектив. Первой старшей сестрой поликлинического отделения была Серова Роза Ивановна. В течение 30 лет эту должность занимала заслуженный работник здравоохранения РФ Сахарова Татьяна Ивановна, которая являлась наставником и примером для среднего и младшего медицинского персонала. В 2013 году старшей сестрой консультативно-диагностического отделения назначена медицинская сестра первой категории, которая проработала в отделении около 10 лет - Карепина Наталья Леонидовна.

 В отделении работают 19 медицинских сестер, из них 2 - имеют высшую квалификационную категорию, 6 – первую, 2 – вторую. Их опыт, квалификация, отношение к пациентам в значительной мере влияет на результат лечения. 

 

kdo16

Коллектив КДО

 

 

Регистратура консультативно-диагностического отделения

 

Торжественное открытие консультативно-диагностического отделения Центра (14 октября 2011 года)

 

Контакты:

ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова» Минздрава России
Россия, 640014, г. Курган, ул. М.Ульяновой, 6
2 корпус,  въезд через КПП по ул. Кузнецова
Телефон отделения: 8 (3522) 45-34-50
Телефоны контакт-центра: 8 (3522) 45-41-71, 8 (3522) 44-35-03
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Internet: www.ilizarov.ru 

Графики приема врачей, принимающих в КДО

№ п/п

№ отделения

ФИО врача

Дни и время приема

Количество талонов по полису ОМС на первичный прием

 

Консультативно-

Диагностическое

отделение

Сазонова Н.В., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением

Понедельник, среда, четверг

8.30-9.30

3талона

 

Коваленко П.И.

к.м.н.

Нейрохирург

Понедельник-четверг

8.00-14.00

Пятница 8.30-13.30

11 талонов

 

Соколова М.Н. к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник – Четверг

8.30-15.30

Пятница 8.30-13.30

12 талонов

 

Бирюкова М. Ю.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник – Четверг

8.30-15.30

Пятница 8.30-13.30

12 талонов

 

Консультант по остеопорозу

Ларионова Т.А.,

к.м.н.

Вторник, Пятница

9.00-11.00

Платный прием

 

1

Бойчук С.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда10.00-12.00

6 талонов

Среда12.00-13.00

Платный прием

 

Мельникова Л.В.

Травматолог-ортопед

Вторник16.00-17.00

Платный прием

 

Дудко Е.А.

Травматолог-ортопед

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

Карасев А.Г., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг 14.00-15.00

Платный прием

 

2

Жданов А.С.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Четверг 13.00-14.00

3 талона

 

Дарвин Е.О., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

15.00-16.00

3 талона

 

Жалмагамбетов К.Л.

Травматолог-ортопед

Вторник

14.30-16.00

6 талонов

 

3

Нарицын В.А.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

14.00-16.00

6 талонов

 

Мартель И.И., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда 14.00-15.00

2 талона

Среда

15.00-16.00

Платный прием

 

Карасева Т.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник, Четверг

15.00-16.00

Пятница 8.30-10.30

6 талонов

Понедельник, Вторник, Четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

4

Моховиков  Д.С.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Искаков Р.Г.

Травматолог-ортопед

 

Понедельник

13.30-15.30

(через месяц)

8 талонов

 

Тарчоков В.Т., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Колчин С.Н., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Колчин С.Н., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 16.30-18.00

Платный прием

Клиника нейроортопедии

 

Попков Д.А., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники нейроортопедии

Четверг

15.00-16.00

4 талона

Понедельник, четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

5

Иванов Г.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник, среда

15.00-17.00

4 талона

 

Гохаева А.Н., к.м.н. Травматолог-ортопед

Пятница

 9.00-11.00

8 талонов

Вторник 16.00-17.00

Платный прием

 

Неретин А.С., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 

12.00-14.00

6 талонов

 

Данилкин М.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

10.00-12.00

6 талонов

 

Шестаков В.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг

 9.30-11.30

4 талона

 

6

Леончук С.С., к.м.н.

Заведующий отделением Травматолог-ортопед

Вторник 16.00-18.00

Четверг 14.00-15.00

Платный прием

4 талона

 

Чибиров Г.М.

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

13.00-15.00

6 талонов

 

Томов А. Д.

Травматолог-ортопед

Пятница

10.00-12.00

6 талонов

 

12

Тропин В.И., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

13.00-15.00

8 талонов

Среда 16.00-18.00

Платный прием

 

Буравцов П.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

13.00-14.30

5 талонов

 

Тропин Д.В.

Травматолог-ортопед

Понедельник

10.00-12.00

6 талонов

 

Чертищев А.А.

Травматолог-ортопед

Вторник

14.30-16.00

4 талона

 

Солдатов Ю.П., профессор

Среда

14.00-16.00

6 талонов

 

7

Камшилов Б.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

Зайцева О.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг

12.00-14.00

8 талонов

 

Колотыгин Д.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

9.00-11.00

8 талонов

 

Югай Е.Х

Травматолог-ортопед

Вторник

12.00-14.00

8 талонов

 

Тряпичников А.С.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

9.00-11.00

8 талонов

 

 

 

8

Каминский А.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Кудинов К.В.

Травматолог-ортопед

Среда 13.00-15.00

Пятница 12.30-13.30

8 талонов

6 талонов

 

Островских Л.А.

Травматолог-ортопед

Понедельник, Среда 10.00-12.30

 

8 талонов

 

 

Клиника патологий позвоночника и сложных заболеваний

 

Рябых С.О., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

 

Четверг

16.00-18.00

Платный прием

Пятница

11.30-13.00

6 талонов

 

9

Савин Д.М., к.м.н.

Нейрохирург

Заведующий отделением

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

Очирова П.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

Павлова О.М.

Нейрохирург

 

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

10

Прудникова О.Г., д.м.н.

Нейрохирург

Заведующая отделением

 

Среда

14.00-16.00

4 талона

 

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Бурцев А.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Вторник

9.00-11.00

6 талонов

 

Хомченков М.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

13.00-15.00

6 талонов

 

 

 

11

Тепленький М.П., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник-четверг

17.00-19.00

Платный прием

 

Олейников Е.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Четверг 14.00-16.00

(через неделю)

 

8 талонов

 

 

Парфенов Э.М.

Травматолог-ортопед

Клиника реконструктивно-пластической хирургии

и хирургии кисти

 

Шихалева Н.Г., д.м.н.,  

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

13

Шабалин Д.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

10.00-12.00

5 талонов

Вторник

16.00-18.00

Платный прием

 

Шамара А.В.

Травматолог-ортопед

Среда 10.00-12.00

5 талонов

Четверг 16.00-18.00

Платный прием

 

Тягунов Д.Е.

Травматолог-ортопед

Вторник 10.00-12.00

5 талонов

Понедельник

16.00-17.00

Платный прием

 

Чиркова И.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

10.00-12.00

5 талонов

 

Пластический хирург

Коростылев М.Ю.,

 

Понедельник

16.00-18.00

Вторник 9.00-10.00

Платный прием

 

14

Чевардин А.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник 16.00-18.00

Платный прием

Четверг 14.00-16.00

6 талонов

 

Резник А.В.

Травматолог-ортопед

Понедельник

15.00-16.00

3 талона

Понедельник

16.00-17.00

Платный прием

 

15

Люлин С.В., д.м.н.

Нейрохирург

Заведующий отделением

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Григорович К.А.

Нейрохирург

Вторник 9.00-11.00

4 талона

 

Куликов О.А.

Нейрохирург

Понедельник

14.00-16.00

6 талонов

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Мещерягина И.А., к.м.н.

Нейрохирург

Четверг

9.00-11.00

4 талона

 

Алексеев С.А.

Нейрохирург

Среда

13.00-15.00

4 талона

Среда 15.00-17.00

Платный прием

 

Онколог

Балаев П.И., к.м.н.

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

 

16

Чегуров О.К., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

17.00-18.30

Платный прием

 

Ефимов Д.Н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

13.00-15.00

8 талонов

 

Колчев О.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник

13.00-15.00

8 талонов

 

Колесников С.В.

Травматолог-ортопед

Пятница

 9.00-11.00

8 талонов

 

17

Аранович А.М., профессор

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

Гофман Ф.Ф.

Травматолог-ортопед

Среда

14.30-15.30

4 талона

 

 

18

Мурадисинов С.О., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

14.00-15.30

4 талона

 

Новиков К.И., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Салбиашвили Х.А.

Травматолог-ортопед

 

Четверг

13.00-14.00

4 талона

 

Попков А.В., профессор

Травматолог-ортопед

 

Вторник

16.00-17.00

Платный прием

 

Отделение

реабилитации

Насыров М.З., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник, четверг 15.00-16.00

Платный прием

 

Тертышная М.С.

Травматолог-ортопед

Понедельник, среда  9.00-11.30

6талонов

 

Чакушина И.В.

Травматолог-ортопед

Вторник, четверг

9.00-11.30

6талонов

 

Тертышная М.С./ Чакушина И.В.

Среда, Четверг 16.00-17.00

через месяц

Платный прием

Клиника гнойной остеологии

 

Клюшин Н. М. д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

Понедельник-четверг

 10.00-11.00

Платный прием

 

1 гн. Отд.

Абабков Ю.В.,

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

9.00-12.45

8 талонов

 

Судницын А.С.

Четверг

9.00-11.00

8 талонов

 

2гн. Отд.

Бурнашов С.И.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

10.00-12.45

6 талонов

 

3гн. Отд.

Михайлов А.Г.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

9.00-12.45

8 талонов

 

Мухтяев С.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

13.00-16.00

6 талонов

 

Педиатр

Шушарина В.Л.

Заведующая отделением

Понедельник-четверг 13.30-14.30

Платный прием

 

Эндокринолог

Фрашко М.Ю.

Вторник 16.00-18.00

Платный прием

 

Заместитель директора по научной работе

Борзунов Д.Ю., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 14.00-15.00

2 талона

 

Торакальный хирург

Гончарук Э.В.

Вторник (два раза в месяц) 16.00-18.00

Платный прием

 

Графики приема врачей, принимающих в КДО

№ п/п

№ отделения

ФИО врача

Дни и время приема

Количество талонов по полису ОМС на первичный прием

 

Консультативно-

Диагностическое

отделение

Сазонова Н.В., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением

Понедельник, среда, четверг

8.30-9.30

3 талона

 

Коваленко П.И.

к.м.н.

Нейрохирург

Понедельник-четверг

8.00-14.00

Пятница 8.30-13.30

11 талонов

 

Соколова М.Н. к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник – Четверг

8.30-15.30

Пятница 8.30-13.30

12 талонов

 

Бирюкова М. Ю.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник – Четверг

8.30-15.30

Пятница 8.30-13.30

12 талонов

 

Консультант по остеопорозу

Ларионова Т.А.,

к.м.н.

Вторник, Пятница

9.00-11.00

Платный прием

 

1

Бойчук С.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда10.00-12.00

6 талонов

Среда12.00-13.00

Платный прием

 

Мельникова Л.В.

Травматолог-ортопед

Вторник16.00-17.00

Платный прием

 

Дудко Е.А.

Травматолог-ортопед

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

Карасев А.Г., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг 14.00-15.00

Платный прием

 

2

Жданов А.С.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Четверг 13.00-14.00

3 талона

 

Дарвин Е.О., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

15.00-16.00

3 талона

 

Жалмагамбетов К.Л.

Травматолог-ортопед

Вторник

14.30-16.00

6 талонов

 

3

Нарицын В.А.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

14.00-16.00

6 талонов

 

Мартель И.И., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда 14.00-15.00

2 талона

Среда

15.00-16.00

Платный прием

 

Карасева Т.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник, Четверг

15.00-16.00

Пятница 8.30-10.30

6 талонов

Понедельник, Вторник, Четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

4

Моховиков  Д.С.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Искаков Р.Г.

Травматолог-ортопед

 

Понедельник

13.30-15.30

(через месяц)

8 талонов

 

Тарчоков В.Т., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Колчин С.Н., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Колчин С.Н., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 16.30-18.00

Платный прием

Клиника нейроортопедии

 

Попков Д.А., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники нейроортопедии

Четверг

15.00-16.00

4 талона

Понедельник, четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

5

Иванов Г.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник, среда

15.00-17.00

4 талона

 

Гохаева А.Н., к.м.н. Травматолог-ортопед

Пятница

 9.00-11.00

8 талонов

Вторник 16.00-17.00

Платный прием

 

Неретин А.С., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 

12.00-14.00

6 талонов

 

Данилкин М.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

10.00-12.00

6 талонов

 

Шестаков В.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг

 9.30-11.30

4 талона

 

6

Леончук С.С., к.м.н.

Заведующий отделением Травматолог-ортопед

Вторник 16.00-18.00

Четверг 14.00-15.00

Платный прием

4 талона

 

Чибиров Г.М.

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

13.00-15.00

6 талонов

 

Томов А. Д.

Травматолог-ортопед

Пятница

10.00-12.00

6 талонов

 

12

Тропин В.И., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

13.00-15.00

8 талонов

Среда 16.00-18.00

Платный прием

 

Буравцов П.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

13.00-14.30

5 талонов

 

Тропин Д.В.

Травматолог-ортопед

Понедельник

10.00-12.00

6 талонов

 

Чертищев А.А.

Травматолог-ортопед

Вторник

14.30-16.00

4 талона

 

Солдатов Ю.П., профессор

Среда

14.00-16.00

6 талонов

 

7

Камшилов Б.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Четверг

16.00-18.00

Платный прием

 

Зайцева О.П., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Четверг

12.00-14.00

8 талонов

 

Колотыгин Д.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

9.00-11.00

8 талонов

 

Югай Е.Х

Травматолог-ортопед

Вторник

12.00-14.00

8 талонов

 

Тряпичников А.С.,

к.м.н.

Травматолог-ортопед

Среда

9.00-11.00

8 талонов

 

 

 

8

Каминский А.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Кудинов К.В.

Травматолог-ортопед

Среда 13.00-15.00

Пятница 12.30-13.30

8 талонов

6 талонов

 

Островских Л.А.

Травматолог-ортопед

Понедельник, Среда 10.00-12.30

 

8 талонов

 

 

Клиника патологий позвоночника и сложных заболеваний

 

Рябых С.О., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

 

Четверг

16.00-18.00

Платный прием

Пятница

11.30-13.00

6 талонов

 

9

Савин Д.М., к.м.н.

Нейрохирург

Заведующий отделением

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

Очирова П.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

Павлова О.М.

Нейрохирург

 

Пятница

 11.00-13.00

6 талонов

 

10

Прудникова О.Г., д.м.н.

Нейрохирург

Заведующая отделением

 

Среда

14.00-16.00

4 талона

 

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

Бурцев А.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Вторник

9.00-11.00

6 талонов

 

Хомченков М.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

13.00-15.00

6 талонов

 

 

 

11

Тепленький М.П., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник-четверг

17.00-19.00

Платный прием

 

Олейников Е.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

 

Четверг 14.00-16.00

(через неделю)

 

8 талонов

 

 

Парфенов Э.М.

Травматолог-ортопед

Клиника реконструктивно-пластической хирургии

и хирургии кисти

 

Шихалева Н.Г., д.м.н.,  

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

Среда

16.00-18.00

Платный прием

 

13

Шабалин Д.А., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

10.00-12.00

5 талонов

Вторник

16.00-18.00

Платный прием

 

Шамара А.В.

Травматолог-ортопед

Среда 10.00-12.00

5 талонов

Четверг 16.00-18.00

Платный прием

 

Тягунов Д.Е.

Травматолог-ортопед

Вторник 10.00-12.00

5 талонов

Понедельник

16.00-17.00

Платный прием

 

Чиркова И.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

10.00-12.00

5 талонов

 

Пластический хирург

Коростылев М.Ю.,

 

Понедельник

16.00-18.00

Вторник 9.00-10.00

Платный прием

 

14

Чевардин А.Ю., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник 16.00-18.00

Платный прием

Четверг 14.00-16.00

6 талонов

 

Резник А.В.

Травматолог-ортопед

Понедельник

15.00-16.00

3 талона

Понедельник

16.00-17.00

Платный прием

 

15

Люлин С.В., д.м.н.

Нейрохирург

Заведующий отделением

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Григорович К.А.

Нейрохирург

Вторник 9.00-11.00

4 талона

 

Куликов О.А.

Нейрохирург

Понедельник

14.00-16.00

6 талонов

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Мещерягина И.А., к.м.н.

Нейрохирург

Четверг

9.00-11.00

4 талона

 

Алексеев С.А.

Нейрохирург

Среда

13.00-15.00

4 талона

Среда 15.00-17.00

Платный прием

 

Онколог

Балаев П.И., к.м.н.

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

 

16

Чегуров О.К., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

17.00-18.30

Платный прием

 

Ефимов Д.Н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

13.00-15.00

8 талонов

 

Колчев О.В., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник

13.00-15.00

8 талонов

 

Колесников С.В.

Травматолог-ортопед

Пятница

 9.00-11.00

8 талонов

 

17

Аранович А.М., профессор

Травматолог-ортопед

Заведующая отделением

Среда

16.00-17.00

Платный прием

 

Гофман Ф.Ф.

Травматолог-ортопед

Среда

14.30-15.30

4 талона

 

 

18

Мурадисинов С.О., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

14.00-15.30

4 талона

 

Новиков К.И., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Понедельник

16.00-18.00

Платный прием

 

Салбиашвили Х.А.

Травматолог-ортопед

 

Четверг

13.00-14.00

4 талона

 

Попков А.В., профессор

Травматолог-ортопед

 

Вторник

16.00-17.00

Платный прием

 

Отделение

реабилитации

Насыров М.З., к.м.н.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник, четверг 15.00-16.00

Платный прием

 

Тертышная М.С.

Травматолог-ортопед

Понедельник, среда  9.00-11.30

6талонов

 

Чакушина И.В.

Травматолог-ортопед

Вторник, четверг

9.00-11.30

6талонов

 

Тертышная М.С./ Чакушина И.В.

Среда, Четверг 16.00-17.00

через месяц

Платный прием

Клиника гнойной остеологии

 

Клюшин Н. М. д.м.н.

Травматолог-ортопед

Руководитель клиники

Понедельник-четверг

 10.00-11.00

Платный прием

 

1 гн. Отд.

Абабков Ю.В.,

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Понедельник

9.00-12.45

8 талонов

 

Судницын А.С.

Четверг

9.00-11.00

8 талонов

 

2гн. Отд.

Бурнашов С.И.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Вторник

10.00-12.45

6 талонов

 

3гн. Отд.

Михайлов А.Г.

Травматолог-ортопед

Заведующий отделением

Среда

9.00-12.45

8 талонов

 

Мухтяев С.В.

Травматолог-ортопед

Четверг

13.00-16.00

6 талонов

 

Педиатр

Шушарина В.Л.

Заведующая отделением

Понедельник-четверг 13.30-14.30

Платный прием

 

Эндокринолог

Фрашко М.Ю.

Вторник 16.00-18.00

Платный прием

 

Заместитель директора по научной работе

Борзунов Д.Ю., д.м.н.

Травматолог-ортопед

Вторник 14.00-15.00

2 талона

 

Торакальный хирург

Гончарук Э.В.

Вторник (два раза в месяц) 16.00-18.00

Платный прием

Илизаровские ведомости

vedПредставляем Вам корпоративную газету "Илизаровские ведомости"

Читать

Видеогалерея

Контакты

640014, Россия,
г. Курган, ул. М. Ульяновой, 6.
Для консультаций:
Контакт-центр: (3522) 45-41-71
e-mail: telemed@rncvto.ru
www.ilizarov.ru

read2

andr app

 

logos genius1
andr app

gn

baner asami2

logo AOLFru